«Челси», поддержи своего тренера! К лондонскому клубу обратились с призывом услышать Томаса Тухеля

«Челси», поддержи своего тренера! К лондонскому клубу обратились с призывом услышать Томаса Тухеля

1.08.2022, 10:28
Автор статьи

Лондонский «Челси» переживает достаточно непростое время в своей истории. Клуб совсем недавно пережил смену владельца и это сказывается на всех аспектах его деятельности. В том числе это касается и трансферов. Фактически, у Томаса Тухеля до сих пор не было возможности сформировать команду, в которой будут играть футболисты, нужные непосредственно немецкому специалисту. В значительной степени наставник «Челси» работает с игроками, купленными прежним руководством для других тренеров и другого видения развития лондонского клуба.

Журналист Алекс Айобами указывает на то, что в «Челси» до сих пор не слышат своего тренера и не дают ему нужных игроков. «Томас Тухель в своем праве просить нужных для построения его игры футболистов. Большое удивление вызывает то, с какой деликатностью он себя ведет в сложившейся ситуации», – сказал немецкий журналист.

Он подсчитал, что главный тренер «Арсенала» получил в общей сложности 12 игроков, главный тренер «Тоттенхэма» – 8 новых футболистов. Томас Тухель за время пребывания в Лондоне получил лишь 3 больших трансфера, при том, что Ромелу Лукаку не входил в планы Томаса Тухеля.

«Эрик тен Хаг за несколько месяцев работы получил столько же футболистов, сколько Томас Тухель за полтора года. Дайте ему тех, кого он хочет», – призвал Алекс Айобами.

С мнением журналиста сложно не согласиться. Здесь важно отметить, что Тодд Бёли старается подписать нужных немецкому тренеру игроков. Получается это не всегда успешно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Пока ТТ бредит Левандовски,де лигтом,рафиньей- будет купить бамбук сам и Челси
    Поэтому,ты прав когда, опустится тухель и Челси на землю- тогда купят условных- Марка Килмана, Мехле, Дюмфриса, Павара, сент-Максимена, Карне, Депая/Сангаре
    1 августа 2022 14:29
  2. Bingo
    не сцыте- опустится тухель и Челси на землю- тогда купят условных- Марка Килмана, Мехле, Дюмфриса, Павара, сент-Максимена, Карне, Депая/Сангаре/
    1 августа 2022 10:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть