«Лидс» нашел замену для Рафиньи в «Челси». Кто это такой, и почему он реально подойдёт

«Лидс» нашел замену для Рафиньи в «Челси». Кто это такой, и почему он реально подойдёт

1.08.2022, 07:38
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Несмотря на интерес к этому футболисту «Челси» со стороны «Милана», «Лидс» еще может перехватить его в последнюю минуту. Речь идет о марокканском вингере «синих» Хакиме Зиеше.

Calciomercato утверждает, что «Милан» собирается завершить трансфер Хакима Зиеша уже в августе. Однако этим планам может помешать «Лидс», который ищет идеальную замену для Рафиньи, ушедшего в «Барселону».

Причем, как известно, «Милан» предлагает что-то около 8,4 млн фунтов стерлингов за Хакима Зиеша, и это не та цена, которую невозможно перебить.

«Лидс» до этого хотел видеть у себя де Кетеларе, и даже предлагал 33,5 млн фунтов стерлингов за него, однако этот футболист решил перейти в «Милан». Теперь у английского клуба есть шанс переманить к себе Хакима Зиеша, сделав акцент на том, что на «Элланд Роуд» он точно будет игроком основы, а в «Милане» придется бороться за место в старте с бельгийским футболистом Шарлем де Кетеларе.

Некоторые эксперты считают, что Хаким Зиеш действительно мог бы стать идеальной заменой для Рафиньи. 29-летнему марокканцы было явно нелегко во время пребывания в «Челси», однако стоит признать, что он – талантливый игрок, и у него все еще может получиться в другой команде.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Очередной бредовый вброс
    1 августа 2022 14:33
  2. Bingo
    продать надо за сколько купили, тем более лидсу, куда зиеш точно не пойдет
    1 августа 2022 10:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть