Не рановато ли? Стало известно, что «Барселона» уже печатает форму с фамилией этого футболиста «Челси»

Не рановато ли? Стало известно, что «Барселона» уже печатает форму с фамилией этого футболиста «Челси»

2.08.2022, 16:27
Автор статьи

Каталонская «Барселона» продолжает испытывать терпение руководства и болельщиков «Челси». Согласно информации местного издания L'Esportiu, «блаугранас» уже начали производство футболок с фамилией Сесара Аспиликуэты на спине. На данный момент известно о, так называемом, тестовом прогоне.

О желании капитана «Челси» покинуть клуб и переехать играть в чемпионат Испании известно давно. Известно также и то, что у испанского защитника была договоренность с прежним владельцем клуба Романом Абрамовичем о беспрепятственном переходе на «Камп Ноу» в случае получения конкретного предложения от «Барселоны». Новое руководство видит ситуацию несколько иначе и ожидает компенсации за своего футболиста. Томас Тухель, комментируя ситуацию, сложившуюся вокруг Сесара Аспиликуэты, так же не стал исключать срыва перехода в клуб из столицы Каталонии. Он отметил, что «Челси» заплатил за Калиду Кулибали, у которого оставался год по контракту, больше 30 миллионов фунтов, а «синие» ценят качества своего капитана не меньше.

Таким образом, в «Барселоне» сильно торопятся с началом производства футболок. С другой стороны, это может означать то, что руководства «сине-гранатовых» и «синих» достигли какого-то соглашения о переходе нынешнего капитана «Челси».

Известно, что Тодд Бёли рассматривает возможность трансфера Френки де Йонга из «Барселоны». Возможно, Сесар Аспиликуэта перейдет в команду Хави в качестве части сделки по трансферу голландского полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    аспи и алонсо - аривидерчи!
    3 августа 2022 10:40
  2. Kazak
    Видно не рано,похоже инфа о аренде де Йонга за Алонсо и Аспи правдива,осталось снизить цену на покупку- аренда 10 лямов ,покупка за 50 лямов фкнтов
    2 августа 2022 16:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть