После той игры Эстевао Виллиан мило общался с Коулом Палмером, Лиамом Делапом и Дариу Эссугу, и вундеркинд поделился некоторыми подробностями этого разговора.
«Мне пришлось спросить Эссугу, что сказал мне Коул. Он (Дариу Эссугу) немного посмеялся, прежде чем перевести. Потом он перевел: «Коул сказал, что он рад за тебя и хочет, чтобы ты уехал с нами после матча».
Однако Эстевао Виллиан принял решение уехать вместе со своей бразильской командой, попрощаться со всеми, а уже потом окончательно переезжать в Лондон.
«Я хотел провести еще немного времени со своими одноклубниками. Я приехал сюда с ними, и я должен вернуться в Бразилию вместе с ними. Мое сердце разбито, потому что только мы сами знаем, как усердно мы трудились. Но я уезжаю с гордостью», - заявил Эстевао Виллиан.
Напомним, именно 18-летний нападающий забил единственный гол «Палмейраса» в ворота «Челси» в 1/4 финала КЧМ.