Этот футболист хочет в «Челси». В текущее трансферное окно – это большая редкость. Руководство «синих» намерено действовать

Этот футболист хочет в «Челси». В текущее трансферное окно – это большая редкость. Руководство «синих» намерено действовать

2.08.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может пополниться игроком, который хочет переехать на «Стэмфорд Бридж». Речь идет об Уилфриде Заа, который засиделся в «Кристал Пэлас». Как сообщает издание GiveMeSport, 29-летний нападающий был очень воодушевлен появившейся информации о возможном трансфере в «Челси».

Уилфрид Заа очень хочет вновь попробовать себя в большом английском клубе. Будучи крайне талантливым игроком, он перешел в «Манчестер Юнайтед», где не сумел закрепиться в основной команде и несколько позже вернулся в «Кристал Пэлас». С тех пор уже прошло девять лет, в течение которых ивуарийский футболист показывал стабильно высокий уровень игры.

Как стало известно, Уилфрида Заа хочет видеть у себя Жозе Моуриньо, который тренирует столичную «Рому». Португальский специалист прекрасно осведомлен о качествах 29-летнего игрока, поскольку неоднократно его команды сталкивались с быстрым нападающим в рамках английской Премьер-лиги.

Контракт Уилфрида Заа с «Кристал Пэлас» истекает летом следующего года. Информации о переговорах лондонского клуба с футболистом пока что нет. «Челси» в этой связи может за небольшие деньги приобрести добротного нападающего, который точно усилит команду Томаса Тухеля. Для самого 29-летнего нападающего подходит момент последнего шанса попробовать свои силы в ведущем европейском клубе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    За 15 миллионов можно взять
    3 августа 2022 10:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть