Встречайте нового игрока «Челси»! Фабрицио Романо подтвердил переход, а Томас Тухель получает очередное усиление

Встречайте нового игрока «Челси»! Фабрицио Романо подтвердил переход, а Томас Тухель получает очередное усиление

2.08.2022, 07:39
Автор статьи

Лондонский «Челси» завершает работу над трансфером игрока, который должен сыграть важную роль в будущем клуба. Речь идет о Габриэле Слонине – вратаре «Чикаго Файр». По информации, полученной от известного итальянского журналиста Фабрицио Романо, 18-летний американец прошел медицинское обследование и подписал шестилетний контракт с «Челси».

Напомним, что молодым талантливым вратарем интересовался мадридский «Реал», но в итоге он проиграл борьбу лондонскому клубу. Габриэль Слонина должен будет вернуться в США, где продолжит на правах аренды выступать за свой прежний клуб. Зимой американец должен приехать в Лондон.

Анонсировано, что Габриэль Слонина может стать дублером Эдуара Менди после того, как «синих» покинет Кепа Аррисабалага. Вероятность ухода испанского вратаря со «Стэмфорд Бридж» теперь серьезно возросла. «Наполи» на данном этапе является единственным клубом, который официально ведет переговоры с представителями «Челси».

Габриэль Слонина должен стать в перспективе многолетним стражем ворот «Челси». Учитывая то, что 18-летний талант очень популярен в США и уже вызывался в национальную сборную, к «Челси» будет приковано дополнительное внимание со стороны местных болельщиков. Это то, чего добивается Тодд Бёли – увеличение популярности торговой марки лондонского клуба за пределами Британии и Европы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    ага, только 1 января встречайте
    2 августа 2022 10:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть