«Он не продается» – это совсем не то, что ожидал услышать «Челси». Но имеем то, что имеем

«Он не продается» – это совсем не то, что ожидал услышать «Челси». Но имеем то, что имеем

2.08.2022, 10:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» стремится как можно скорее приобрести надежного центрального защитника, так как начало нового сезона АПЛ уже не за горами. Однако еще одна трансферная цель «синих» может оказаться недосягаемой. Речь идет о центрбеке «Лестера» Уэсли Фофана.

Дело в том, что главный тренер «лис» Брендан Роджерс дал свои комментарии относительно возможного перехода Уэсли Фофана в другой клуб: «У меня нет никаких сомнений в том, что однажды он (Уэсли Фофана) будет играть на более высоком уровне, но сейчас он чувствует себя комфортно здесь, и ему здесь хорошо. У него прекрасные отношения с одноклубниками, что очень важно. И у меня нет сомнений в том, что он будет прогрессировать и дальше. Но пока что он находится здесь и продолжает развиваться как футболист. И, как я уже сказал ранее, он не продается.

Возможно, у него будет шанс попасть в состав сборной Франции на Чемпионат мира, а для этого нужно играть, так что я абсолютно спокоен по этому поводу».

Также Брендан Роджерс отметил, что Фофана хорошо играет в футбол, выигрывает верховые дуэли. Он – сильный физически, а при этом еще и обладает высокой скоростью. Тренер назвал его топ-футболистом, после чего пошутил: «А ведь я мог бы стать его агентом», намекая на то, что он его хорошо разрекламировал.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Похоже ,если Вернера отдадут в Лейпциг,то оттуда вытянут йошку
    Хотя и по Фофана дожмут лестер- в этом нет сомнений.
    Началась настоящая движуха!
    2 августа 2022 16:30
  2. Bingo
    80 миллионов Челси за него не даст- максимум 50

    чилвелл тоже не продавался
    2 августа 2022 10:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть