Фанаты «Челси» протестуют против такого трансфера. Клуб вынужден добавить в контракт опцию обратного выкупа

Фанаты «Челси» протестуют против такого трансфера. Клуб вынужден добавить в контракт опцию обратного выкупа

2.08.2022, 11:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Болельщики «Челси» недовольны решением клуба распрощаться с молодым и перспективным центральным защитником Леви Колвиллом. Однако Томас Тухель, по всей видимости, остается непреклонен – он хочет видеть в своей команде уже опытных игроков, а не новичков.

Именно поэтому Леви Колвилл, скорее всего, перейдет в «Брайтон» этим летом. Причем не по сделке по обмену (как некоторые считали ранее, что Леви Колвилла обменяют на Марка Кукурелью), а по отдельной сделке. При этом болельщики клуба выражают свое недовольство таким трансфером, а потому «Челси» придется добавить в контракт опцию обратного выкупа своего воспитанника.

Другими словами, «Челси» установит выгодную для себя цену, за которую он сможет вернуть себе игрока.

Болельщики «синих» убеждены, что у Леви Колвилла большое будущее, и упускать такого футболиста на данном этапе – неверное решение. Опция обратного выкупа, по крайней мере, даст возможность вернуть Колвилла по приемлемой цене в будущем, если он действительно покажет себя с лучшей стороны.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Смешно,но болельщики понимают больше,чем гл.тренер
    2 августа 2022 16:27
  2. Bingo
    еще раз убеждаюсь насколько тухель и слепой и трусливый
    2 августа 2022 13:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть