«Челси» нашел способ как убедить «Лестер Сити» продать Уэсли Фофана. Чисто американский подход

«Челси» нашел способ как убедить «Лестер Сити» продать Уэсли Фофана. Чисто американский подход

3.08.2022, 04:25
Автор статьи

Лондонский «Челси» не оставляет попыток подписать защитника «Лестер Сити». Сообщается, что первое предложение «синих» было отклонено командой Брендана Роджерса, который настаивает на том, что игрок текущим летом продан не будет.

Однако, по информации Фабрицио Романо, главный тренер «Челси» очень хочет видеть 21-летнего француза на «Стэмфорд Бридж». Томас Тухель несколько устал от неудачных попыток подписать нового защитника и просит руководство «синих» оформить этот переход.

Тодд Бёли, как сообщается, работает на двух параллельных направлениях: с одной стороны, он хочет подписать Томасу Тухелю новых игроков, а с другой – избавиться от ненужных исполнителей. В части трансфера Уэсли Фофана, американский владелец намерен использовать такой подход.

Сообщается, что в «Лестер Сити» может перейти Рубен Лофтус-Чик, который интересен главному тренеру «лис» Брендану Роджерсу. Сообщается также, что «синие» могут предложить дополнительно к 26-летнему полузащитнику еще около 45 миллионов фунтов стерлингов за 21-летнего футболиста «Лестер Сити».

Позиция «лис» по данному вопросу пока неизвестна, но сам Рубен Лофтус-Чик не очень заинтересован в уходе из клуба и планирует остаться на «Стэмфорд Бридж». Переговоры продолжаются.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    лофтуса не надо спрашивать, как не спрашивали Зуму
    3 августа 2022 10:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть