Вы только посмотрите, что он делает! Этот футболист точно хочет в «Челси» и сам работает над трансфером на «Стэмфорд Бридж»

Вы только посмотрите, что он делает! Этот футболист точно хочет в «Челси» и сам работает над трансфером на «Стэмфорд Бридж»

3.08.2022, 13:29
Автор статьи

Лондонский «Челси» наконец-то нашел игрока, который с удовольствием перейдет на «Стэмфорд Бридж». Речь идет о Уэсли Фофана, который начал предметно оказывать давление на «Лестер Сити». В частности, 21-летний футболист стал активно работать через социальные сети, прозрачно намекая на скорый переход в более амбициозный клуб. В частности, он выложил в своей социальной сети прошлогодний пост, в котором благодарит болельщиков «Лестер Сити».

Брендан Роджерс не в восторге от того, что один из основных его защитников хочет покинуть клуб. «Лисы» проводят крайне пассивную трансферную кампанию и потеря такого уровня игрока может негативно отразиться на результатах команды.

«Челси», в свою очередь, чувствует в себе силы дожать неуступчивый «Лестер Сити» и получить нужного Томасу Тухелю игрока. Трансфер Уэсли Фофана оценивается в 70-80 миллионов фунтов стерлингов и «синие» пробуют снизить эту сумму путем включения в сделку своих футболистов.

Руководство «лис» действительно может дрогнуть, поскольку получить игрока, который будет слабо мотивирован – не вариант для Брендана Роджерса. «Лис» ждет крайне непростой сезон и им нужны игроки, которые будут работать на футбольном поле с полной отдачей. Сейчас у «Лестер Сити» есть все шансы получить хорошее предложение от «Челси» и этим шансом есть резон воспользоваться.

Стоит отметить, что трансфер Уэсли Фофана, как сообщается, может быть в прямой зависимости от трансфера в «Ньюкасл» Джеймса Мэддисона. Если «сороки» заплатят за англичанина 50 миллионов фунтов стерлингов, «Лестер Сити» может окончательно закрыть для французского защитника возможность ухода.



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    кунде тоже летел в Челси, а оказался в барсе
    4 августа 2022 09:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть