Готово: «Челси» вот-вот подпишет и этого футболиста. Стоит ли он таких денег?

Готово: «Челси» вот-вот подпишет и этого футболиста. Стоит ли он таких денег?

3.08.2022, 06:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянский журналист Фабрицио Романо сообщает еще одну интересную новость: «Челси» на днях должен всё-таки подписать центрального защитника «Лестера» Уэсли Фофана, несмотря на очень высокую стоимость, которую запрашивают «лисы».

Фабрицио Романо заявил следующее: «На данный момент Фофана – это тот игрок, которого они («синие») хотят подписать в ближайшие несколько дней. Так что посмотрим, будет ли в эти дни официальное предложение по футболисту».

Напомним, «Лестер» просит за центрбека от 80 до 85 млн фунтов стерлингов, что кажется довольно большой ценой за 21-летнего игрока, который в своей взрослой карьере выступал только за такие клубы, как «Сент-Этьен» и «Лестер».

Тем не менее, многие эксперты говорят о том, что у этого французского защитника огромный потенциал, также молодой возраст на его стороне.

В то же время 85 млн фунтов стерлингов сделают Фофана самым дорогим защитником в истории. Для сравнения: «МЮ» заплатил 80 млн фунтов стерлингов в 2019 году за Гарри Магуайра.

Так что вопрос о том, стоит ли Уэсли Фофана таких денег, остается открытым.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    стоит в районе 45 миллионов и Челси вряд ли будет платить больше
    3 августа 2022 10:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть