Кажется, футболист «Челси» едет в «Монако». Остается пожелать ему удачи

Кажется, футболист «Челси» едет в «Монако». Остается пожелать ему удачи

3.08.2022, 07:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Монако» все больше и больше настаивает на покупке 23-летнего центрального защитника «Челси» Маланга Сарра, который, по-видимому, тоже не против перейти во французский клуб.

«Монако» этим летом расстался со своим защитником Страхиньей Павловичем, и сейчас ищет ему подходящую замену. Кажется, что этой заменой может как раз стать центральный защитник «Челси» Маланг Сарр. «Фулхэм» также был заинтересован в этом футболисте, однако именно «Монако» предпринимает конкретные шаги для покупки защитника.

В прошлом сезоне Томас Тухель использовал Маланга Сарра в качестве запасного варианта. А с возвращением в команду Леви Колвилла из аренды считается, что Маланг Сарр опустился еще ниже по иерархической лестнице в «Челси».

Пока неизвестно, сколько денег предлагает «Монако» за Маланга Сарра, но такой трансфер в любом случае кажется выгодным для «Челси», который не намерен использовать этого центрального защитника в следующем сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    французская лига- это его
    3 августа 2022 10:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть