«Челси» придется заплатить требуемую сумму. Иначе этот футболист не появится на «Стэмфорд Бридж»

«Челси» придется заплатить требуемую сумму. Иначе этот футболист не появится на «Стэмфорд Бридж»

4.08.2022, 11:57
Автор статьи

Лондонский «Челси» поставлен в очень конкретную ситуацию – клуб либо должен удовлетворить требования «Лестер Сити» по Уэсли Фофана, либо никакой сделки не будет. Трансфер талантливого француза оценивается «лисами» в 75-80 миллионов фунтов стерлингов. Брендан Роджерс вообще не хочет продавать футболиста и интерес к нему со стороны «синих» главному тренеру «лис» совершенно не нравится. Дело в том, что «Лестер Сити» ожидает очень сложный сезон и футболисты неохотно идут в клуб. Продажа одного из сильнейших защитников точно ослабит команду, поэтому руководство «лис» требует большие деньги за переход.

Легенда английского футбола Даррен Бент в интервью TalkSPORT признался, что не удивлен интересом «Челси» к Уэсли Фофана. Бывший нападающий напомнил, что 21-летний француз был очень хорош в игре за свой клуб до того, как получил тяжелейшую травму. После выздоровления Уэсли Фофана вновь стал играть на очень высоком уровне, поэтому потеря защитника станет тяжелым ударом для «Лестер Сити».

Даррен Бент признался, что на его взгляд Тодд Бёли должен заплатить необходимую сумму за Уэсли Фофана. В этом случае «Челси» получит игрока, который еще будет развиваться и становиться лучше. «Синие» получат качественного защитника, который закроет позицию на десятилетие вперед.

Переговоры между «Челси» и «Лестер Сити» продолжаются, но на данный момент соглашение не достигнуто.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    пока в его трансфер за такие деньги не верится
    5 августа 2022 17:22
  2. Kazak
    Челси с его предложением в 70 лямов фунтов трудно отказать,а на 10 купить скаутов в лестере
    5 августа 2022 08:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть