«Челси» завершает трансфер Марка Кукурельи. Тодд Бёли борется за еще одного игрока для Томаса Тухеля

«Челси» завершает трансфер Марка Кукурельи. Тодд Бёли борется за еще одного игрока для Томаса Тухеля

3.08.2022, 23:15
Автор статьи

Лондонский «Челси» завершает трансфер еще одного футболиста. На «Стэмфорд Бридж» готовится приехать Марк Кукурелья. По информации известного журналиста Низаара Кинселлы, «синие» готовы заплатить «Брайтону» 52,5 миллиона фунтов стерлингов. Никаких дополнительных бонусов предусмотрено не будет. 24-летний левый защитник «чаек» должен в ближайшее время вылететь в Лондон для прохождения медицинского обследования.

Другой известный журналист Мэтт Лоу утверждает, что «Брайтон» еще не дал окончательного решения относительно трансфера своего футболиста. Руководство клуба сначала хочет получить игрока взамен. По имеющейся информации, в обратном направлении последует молодой талант «Челси» Леви Колвилл. Трансфер 19-летнего защитника оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов. У «синих» будет опция выкупа игрока за 40-45 миллионов фунтов стерлингов.

«Брайтон» сделал официальное заявление о том, что окончательного соглашения по переходу Марка Кукурельи нет ни с одним клубом. Вместе с этим, спортивное сообщество полагает, что руководство «чаек» просто тянет время и трансфер состоится в любом случае.

Болельщики «Челси» крайне нервно реагируют на любые задержки, связанные с трансферами лондонского клуба. Напомним, что переходы Рафиньи и Жюля Кунде уже были сорваны после того, как «Челси», казалось, делал все правильно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    процесс пошел- Боэли понял как надо действовать
    4 августа 2022 10:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть