Вот первая крупная ошибка нового руководства «Челси». Клуб еще пожалеет об этом

Вот первая крупная ошибка нового руководства «Челси». Клуб еще пожалеет об этом

4.08.2022, 08:31
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший защитник «Челси» Вильям Галлас считает, что новый владелец клуба Тодд Боэли уже совершил свою первую большую ошибку. По мнению экс-футболиста, ошибка заключается в том, что «Челси» не смог подписать французского центрального защитника Жюля Кунде.

Эта ошибка, по мнению Галласа, может дорого стоить лондонскому клубу в следующем сезоне.

Вильям Галлас сказал следующее: «Мне трудно понять, что там происходит в «Челси» с точки зрения найма игроков для обороны команды. Я уверен в том, что «Челси» должен был подписать Кунде из «Севильи». Я точно знаю, что они были близки к этому, и на мой взгляд, клуб совершил большую ошибку, не заключив эту сделку.

Руководство было близко к тому, чтобы подписать его (Кунде), но похоже, что переговоры заняли слишком много времени. Это было очень долго для такого футболиста, как Жюль Кунде. Этого нельзя делать с игроком уровня Кунде, особенно после того великолепного сезона, который он провел в «Севилье».

«Челси» нужны игроки уровня Кунде. Аспи стареет и, возможно, он перейдет в «Барселону».

Таким образом, Тодд Боэли, по мнению Вильяма Галласа, совершил серьезную ошибку, так как должен был настоять на трансфере Жюля Кунде. Отсутствие футболиста такого уровня в центре обороны может оказаться негативное влияние на результаты «синих» в новом сезоне.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    тухель разберется - главное, чтобы купили еще цз
    4 августа 2022 10:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть