Миссия провалена. У «Челси» был шанс избавиться от этого футболиста, но теперь он упущен. Надо понять, кто виноват и двигаться дальше

Миссия провалена. У «Челси» был шанс избавиться от этого футболиста, но теперь он упущен. Надо понять, кто виноват и двигаться дальше

5.08.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси», судя по всему, упустил возможность прекращения сотрудничества со своим игроком на выгодных для клуба условиях. Речь идет о Миши Батшуайи и его возможном трансфере в «Эвертон».

По информации известного журналиста Мэтта Лоу, «ириски» отказались от идеи подписания бельгийского нападающего. Сообщается, что наставник ливерпульского клуба Фрэнк Лэмпард принял соответствующее решение, несмотря на то, что переход Миши Батшуайи стоил бы достаточно дешево. Журналист сообщает также, что «Эвертон» будет торговать у «Челси» Билли Гилмора, который не входит в планы Томаса Тухеля. В молодом шотландце наставник «ирисок» заинтересован лично.

Контракт бельгийского нападающего с «синими» действует до лета 2023 года. Ситуация складывается так, что «Челси» придется либо предпринимать что-то срочное и отпускать игрока куда угодно за любую сумму, либо он следующим летом уйдет бесплатно. В сложившейся ситуации второй вариант видится более вероятным, поскольку даже турецкий «Бешикташ» не стал выкупать футболиста по истечении арендного соглашения.

28-летний нападающий сейчас просто никому не нужен и является обузой для «Челси». Томас Тухель подбадривал игрока на сборах, указывая ему на наличие шанса вернуться в основной состав «синих», но бельгиец не сумел проявить себя.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    хватает клубов, которые его с руками оторвут
    5 августа 2022 17:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть