Трансфер этого игрока в «Челси» косвенно подтверждают даже в его нынешнем клубе. Томас Тухель скоро получит очередное усиление

Трансфер этого игрока в «Челси» косвенно подтверждают даже в его нынешнем клубе. Томас Тухель скоро получит очередное усиление

5.08.2022, 20:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» в августе развернул настоящий трансферный марафон. Тодд Бёли, как сообщалось ранее, поднял доступный бюджет с 200 до 300 миллионов фунтов стерлингов. Связано это с тем, что «синие» не укладываются в прежний размер, поскольку целей для усиления команды Томаса Тухеля слишком много.

Одним из игроков, которых хочет видеть немецкий специалист, является Уэсли Фофана из «Лестер Сити». Ранее сообщалось, что главный тренер клуба Брендан Роджерс не хочет продавать одного из своих основных футболистов, но в последнее время его риторика изменилась.

По информации BBC Leicester, наставник «лис» допустил новые трансферы в свою команду после того, как «будут проданы некоторые активы». Другими словами, «Лестер Сити» признал, что теперь рассматривает варианты с продажей в том числе и Уэсли Фофана.

По имеющейся информации, «лисы» отклонили предложение «синих» в 60 миллионов фунтов стерлингов. «Лестер Сити» хочет 80 миллионов. Эксперты полагают, что клубы могут сойтись на 70 миллионах. Сам 21-летний футболист очень взволнован перспективой перехода на «Стэмфорд Бридж» и со своей стороны поддавливает свой клуб.

«Челси» нужно действовать быстро, поскольку команду Брендана Роджерса может покинуть Джеймс Мэддисон. Англичанином активно интересуется «Ньюкасл Юнайтед», который готов предложить за него около 50 миллионов фунтов стерлингов. В случае, если «сороки» первыми совершат свой трансфер, «Челси» может упустить возможность приобрести Уэсли Фофана.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    фофану вчера освистали после матча- такое было и с Чилуэллом- значит скоро будет у нас
    ждем теперь новостей о Варди и Обаме

    надо было брать Бэсси, Калвин за 23 миллиона- рост 185, вес 76 кг - не пришлось бы переплачивать за фофана
    8 августа 2022 10:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть