«Мне стыдно» – президент «Лидса» извиняется перед владельцем «Челси». За что?

«Мне стыдно» – президент «Лидса» извиняется перед владельцем «Челси». За что?

5.08.2022, 12:42
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Владелец футбольного клуба «Лидс» Андреа Радриццани принес свои извинения владельцу «Челси» Тодду Боэли за то, что клуб продал Рафинью в «Барселону», а не лондонскому клубу.

В интервью The Athletic Андреа Радриццани рассказал о том, что ему очень жаль, что вингер «Лидса» перешел в конечном итоге в «Барселону», а не в «Челси». Дело в том, что «синие» уже согласовали сделку с «Лидсом», однако они еще не договорились с самим футболистом. И когда в переговоры вмешалась «Барселона», Рафинье понравился этот вариант больше.

Владелец «Лидса» признался, что он уже обо всем договорился с Тоддом Боэли, поэтому ему впоследствии было стыдно обращаться повторно к президенту «Челси» и говорить о том, что сделка сорвалась. «Мне было стыдно вернуться к Тодду Боэли и сказать ему, что мы поменяли свою позицию. Лично для меня это было действительно неуважительно и неправильно по отношению к владельцу «Челси». Но у меня не было другого выбора».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    пусть будет стыдно барсе.
    впрочем с аспи их уже нагнули- осталось нагнуть по трансферам обамы, де Йонга и депая
    5 августа 2022 17:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть