«Челси» терпит неудачу и провал в переговорах. Что случилось? Виноват сам футболист

«Челси» терпит неудачу и провал в переговорах. Что случилось? Виноват сам футболист

6.08.2022, 08:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Еще недавно итальянские СМИ сообщали о том, что трансфер голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги в «Наполи» можно считать практически завершенным. Однако в последних отчетах говорится о провале в переговорах.

Что же произошло? Почему Кепа Аррисабалага еще не в «Наполи? Сообщается о том, что клубы вроде как договорились о потенциальном трансфере, и президент «Наполи» даже согласился на бонусы за успешную игру футболиста. Однако в самый последний момент сам Кепа Аррисабалага «дал заднюю».

Все дело в финансовом соглашении между «Наполи» и Кепой Аррисабалагой. Ситуация в том, что итальянский клуб не хочет предоставлять голкиперу полный контроль над имиджевыми правами, а это не устраивает игрока.

Теперь сделка может быть сорвана. «Наполи» уже присматривается к другим вратарям (Кейлор Навас, Сальваторе Сиригу). То, что казалось легким и практически завершенным трансфером, превращается в очередную сагу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    последствия действий марины с вратарями
    8 августа 2022 11:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть