Стало известно, какого игрока абсолютно точно купит «Челси» текущим летом. Томасу Тухелю он просто необходим

Стало известно, какого игрока абсолютно точно купит «Челси» текущим летом. Томасу Тухелю он просто необходим

8.08.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» определился с тем, кто из футболистов нужен Томасу Тухелю. Сообщается, что на фоне почти решенного ухода Тимо Вернера со «Стэмфорд Бридж» «синие» будут остро нуждаться в игроке нападения. Немецкий специалист четко донес руководству «Челси», что еще один нападающий ему просто необходим.

Напомним, что Тимо Вернер готовится к своему возвращению в «РБ Лейпциг». По информации SPORT1, «Челси» получит за своего футболиста примерно 25 миллионов фунтов стерлингов. В целом, учитывая нынешнюю форму 26-летнего нападающего, это хорошие деньги. Считается, что Тодд Бёли не планировал много требовать за Тимо Вернера с целью построения доброжелательных отношений с руководством немецкого клуба. Известно об интересе «Челси» к Йошко Гвардиолу и Кристофере Нкунку. Но это будет вопросом следующего межсезонья.

Текущим летом «синие» могут подписать Мемфиса Депая или Пьера-Эмерика Обамеянга. Оба футболиста «Барселоны» могут стать краткосрочным вариантом для решения проблемы в нападении команды Томаса Тухеля. По имеющейся информации, немецкий специалист всерьез рассматривает возможность воссоединения с игроком, который отлично играл у него в «Боруссии Дортмунд».

«Челси», скорее всего, не будет много платить в текущем сезоне за нападающего. Учитывая интерес «синих» к защитнику «Лестер Сити» Уэсли Фофана и полузащитнику «Барселоны» Френки де Йонгу, денег на дорого нападающего у лондонского клуба не будет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Депая- не купят,а в напы возьмут обаму- он самый молодой
    8 августа 2022 16:01
  2. Bingo
    скорее всего купят-
    Фофана/Миленкович
    Де Йонг
    Обама/Варди/Роналду
    Дюмфрис/ Траоре
    8 августа 2022 13:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть