Это футболист должен сам попроситься в «Челси». Иначе трансфера не будет. Томас Тухель хочет тех, кто хочет играть на «Стэмфорд Бридж»

Это футболист должен сам попроситься в «Челси». Иначе трансфера не будет. Томас Тухель хочет тех, кто хочет играть на «Стэмфорд Бридж»

8.08.2022, 11:55
Автор статьи

Лондонский «Челси» выставил условие своей трансферной цели. Сообщается, что руководство «синих» ожидает от Френки де Йонга активных действий в части трансфера на «Стэмфорд Бридж». Тодд Бёли хочет, чтобы голландец лично обратился к руководству каталонского гранда с соответствующей просьбой. В случае, если 25-летний футболист не сделает этого, «Челси» не будет вступать в конкретные переговоры с «Барселоной».

Как информирует издание MD, Тодд Бёли и Томас Тухель пришли к выводу, что ситуации подобные тем, что сложились с трансферами Рафиньи и Жюля Кунде впредь недопустимы. В «Челси» полагают, что публичные отказы игроков не идут на пользу имиджу клуба.

По имеющейся информации, на данный момент позиция Френки де Йонга не изменилась – он планирует остаться на «Камп Ноу». Вместе с этим, руководство каталонского гранда продолжает поддавливать своего игрока с просьбой согласиться на переход. Жоан Лапорта сетует на огромную заработную плату футболиста.

Команда Томаса Тухеля на данный момент является единственным реальным претендентом на футболиста. Идти в «Манчестер Юнайтед» Френки де Йонг не хочет. «Челси» прекрасно понимает устойчивость своей позиции и начинает диктовать свои условия каталонскому клубу и игроку. Сейчас сложно сказать каковы перспективы трансфера Френки де Йонга в «Челси», но позиции сторон озвучены и в ближайшее время в этом вопросе должна наступить ясность. Испанские спортивные издания, между тем, считают, что шансы у голландца оказаться в «Челси» достаточно высоки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Цитата: Bingo
    правильная позиция Тухеля и Челси- пора переключаться на #6 Ibrahim Sangaré- 25 миллионов евро

    Он на днях переподписал контракт с псв
    8 августа 2022 16:00
  2. Bingo
    правильная позиция Тухеля и Челси- пора переключаться на #6 Ibrahim Sangaré- 25 миллионов евро
    8 августа 2022 12:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть