Сыграл за «Челси» всего 1 минуту. Будет ли «Вест Хэм» платить за него £50 млн?

Сыграл за «Челси» всего 1 минуту. Будет ли «Вест Хэм» платить за него £50 млн?

8.08.2022, 06:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание, посвященное новостям клуба «Вест Хэм», сообщает о том, что «молотобойцы» все еще могут купить этим летом полузащитника «Челси» Конора Галлахера. В отчете подчеркивается, что шансов очень мало, но такая возможность существует, особенно если футболист ближе к концу месяца почувствует, что у него будет слишком мало игрового времени в первой команде.

«Вест Хэм» уже потерпел неудачу этим летом, не подписав Конора Галлахера. Журналист Джейкоб Стейнберг из The Guardian утверждал, будто «молотобойцы» всерьез интересовались 22-летним полузащитником «Челси», но им ответили, что футболист не заинтересован в том, чтобы покидать «Стэмфорд Бридж».

Долгое время ходили разговоры о том, что Томас Тухель будет больше доверять молодому игроку, и уже в этом новом сезоне тот сможет влиться в первую команду «синих». В матче 1-го тура против «Эвертона» Конор Галлахер вышел на замену вместо Жоржиньо, однако это случилось лишь на 90(+9) минуте встречи, а потому у юноши была лишь 1 минута, чтобы проявить себя.

Издание, посвященное новостям «Вест Хэма», подчеркивает, что у Конора Галлахера есть все необходимое: энергия, драйв, скорость, решительность и приверженность любимому делу. Вдобавок к этому, футболист невероятно одарен с технической точки зрения, и он мог бы стать идеальным дополнением к команде Дэвида Мойеса.

Однако по информации Goal, «Челси» сейчас потребует около 50 млн фунтов стерлингов за этого полузащитника. Поэтому издание приходит к выводу, что шансов перехватить игрока очень мало. Хотя кто знает, если Галлахер не будет получать регулярное игровое время в течение августа, он ведь может и передумать. Кроме того, есть возможность взять игрока в аренду на один сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    не продается- скажите спасибо за зуму и и дите к черту с райсрм
    8 августа 2022 10:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть