Сразу четверо футболистов «Челси» могут оказаться в «Эвертоне». «Челси» решил помочь легенде клуба

Сразу четверо футболистов «Челси» могут оказаться в «Эвертоне». «Челси» решил помочь легенде клуба

8.08.2022, 19:53
Автор статьи

Лондонский «Челси» может отправить на «Гудисон Парк» сразу нескольких своих футболистов. Речь идет о Россе Баркли, Рубене Лофтусе-Чике, Миши Батшуайи и Билли Гилморе. Последнего, как сообщается, руководство клуба хочет отдать в аренду для получения стабильной игровой практики, о чем будет отдельная договоренность с руководством мерсисайдского клуба. За остальных Тодд Бёли хочет получить не менее 35 миллионов фунтов стерлингов.

«Челси» продолжает кампанию по избавлению от ненужных Томасу Тухелю игроков и разгрузки ведомости по заработной плате. Сомнения вызывает в этом списке только Рубен Лофус-Чик. 26-летний полузащитник гораздо чаще других появляется в составе «синих» не только в полузащите, но и на правом фланге обороны, где смотрится достаточно уверенно.

«Эвертон» пока что не делал официального предложения «Челси». По имеющейся информации оно должно поступить в ближайшее время. Команда Фрэнка Лэмпарда испытывает большие проблемы с составом, поэтому футболисты «Челси» очень помогут английскому тренеру стабилизировать положение. В противном случае, «ириски» окажутся перед абсолютно реальной перспективной вылета из английской Премьер-лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    в четверых не верю
    9 августа 2022 15:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть