Непонятно, что происходило на поле! Томаса Тухеля подвергли критике за чрезмерные эксперименты с составом «Челси»

Непонятно, что происходило на поле! Томаса Тухеля подвергли критике за чрезмерные эксперименты с составом «Челси»

8.08.2022, 20:30
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» был подвергнут критике за выбор позиций футболистов в игре против «Эвертона». Бывший футболист «синих» Гленн Ходдл в послематчевом интервью признался, что совершенно не понимал, во что играет команда немецкого специалиста.

В частности, возникли серьезные вопросы к позициям Мэйсона Маунта и Кая Хаверца. Оба футболиста вышли играть на флангах атаки, причем англичанин оказался на непривычном для себя правом.

«Очевидно, что Хаким Зиеш, Тимо Вернер и Каллум Хадсон-Одои не входят в планы Томаса Тухеля, раз мы увидели такой стартовый состав», – сказал Гленн Ходдл. Он выразил надежду, что немецкий тренер знает, какой футбол хочет привить команде, поскольку в игре против «Эвертона» было мучение. Вместе с этим, «синие» одержали победу над «ирисками» со счетом 1:0.

Такого же мнения придерживается и ряд болельщиков «синих», которые были в недоумении после того, как на поле вышел Армандо Броя и отправился играть на фланге. «Что он там будет делать? Навешивать на самого себя?», – сетуют на происходящее на поле болельщики «Челси».

Футболисты лондонского клуба, вместе с этим, прекрасно понимают, что сейчас их команда находится в стадии перестройки. Об этом, в частности, заявил Бен Чилуэлл, который сказал, что «Челси» идет от матча к матчу, формируя новый стиль игры с новыми футболистами.

Команда Томаса Тухеля, как и клуб в целом, становятся в последнее время объектами нападок со стороны экспертного сообщества английского футбола. Так совсем недавно Рио Фердинанд назвал то, что происходит в «Челси» бардаком.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: slowpoke
    раз мы победили, значит тухель все сделал правильно!


    если бы не пенальти - даже гол бы не забили- нет игры от свистка и до свистка
    9 августа 2022 15:15
  2. slowpoke
    раз мы победили, значит тухель все сделал правильно!
    8 августа 2022 22:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть