Неожиданно: футболист «Челси» хочет намного больше, чем клуб может ему предложить. Новый контракт под угрозой

Неожиданно: футболист «Челси» хочет намного больше, чем клуб может ему предложить. Новый контракт под угрозой

8.08.2022, 13:35
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Sky Sports Дхармеш Шет утверждает, что руководство «Челси» уже сейчас инициировало переговоры о заключении нового контракта со своим голкипером Эдуаром Менди. Однако неожиданно выяснилось, что стороны далеки от заключения соглашения, поскольку клуб не может предложить сенегальскому вратарю то, что он хочет.

В данный момент времени Эдуар Менди безоговорочно является вратарем №1 в «Челси». Клуб также недавно подписал 18-летнего голкипера Габриэля Слонину из «Чикаго Файр», и планирует отпустить Кепу Аррисабалагу в другую команду навсегда.

В то же время «Челси» хочет убедиться в том, что им не придется искать себе нового голкипера в ближайшее время, а потому решили заключить новое соглашение с Эдуаром Менди. Однако здесь-то и случилась заминка.

Сообщается о том, что стороны на данный момент не могут прийти к согласию в финансовом вопросе. Агент Эдуара Менди запрашивает слишком высокую заработную плату, которую не готовы предоставить в «Челси». Посмотрим, к чему приведут эти переговоры в дальнейшем. В любом случае, у Менди еще есть 3 года по действующему контракту с «Челси». Кто знает, возможно, «синие» в будущем сделают упор на молодого голкипера Габриэля Слонину.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    вроде уже договорились
    9 августа 2022 14:50
  2. slowpoke
    менди заслужил хороший контракт, но пока не продан кепа мы не сможем его предложить
    8 августа 2022 17:26
  3. Kazak
    Как задолбали козлы,которые 2 года назад были счастливы перейти в Челси и были рады нынешней зарплате,которая в разы превышала предыдущую
    8 августа 2022 15:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть