«Челси» вводит новую систему контрактов. Нравится она не всем. Этот футболист пока что отказывается подписывать соглашение

«Челси» вводит новую систему контрактов. Нравится она не всем. Этот футболист пока что отказывается подписывать соглашение

9.08.2022, 05:19
Автор статьи

Лондонский «Челси» ведет работу по подписанию новых игроков, продаже старых и сохранении тех, кто нужен Томасу Тухелю. Однако в этой части все складывается совсем непросто. Издание Sky Sports сообщает, что «синие» предложили продлить контракт Эдуару Менди. Сенегальский футболист пришел на «Стэмфорд Бридж» в 2020 году и сумел быстро стать первым номером для Томаса Тухеля. Кепа Аррисабалага прочно уселся на скамейку запасных и сейчас рассматривает варианты ухода из клуба.

Новое руководство «Челси» приняло решение отказаться от подхода прежнего руководства, когда игроков буквально заваливали деньгами вне зависимости от того, сколько пользы они приносят команде. Тодд Бёли считает, что игрок «Челси» должен зарабатывать много лишь в том случае, если команда и лично футболист будут достигать определенных целей. Очень здравый подход, который далеко не всем нравится.

Сообщается, что Эдуар Менди отклонил первое предложение лондонского клуба. По имеющейся информации, поводом для этого послужили некоторые расхождения в желаниях игрока и клуба. Складывается ощущение, что связаны эти расхождения как раз с новым подходом Тодда Бёли.

Эдуар Менди имеет соглашение с «Челси» до лета 2025 года. Лондонский клуб работает над тем, чтобы в команде появился новый вратарь, который со временем заменить сенегальца. В случае, если 30-летний игрок будет упрямиться, его время на «Стэмфорд Бридж» может закончиться раньше условленного.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Недовольство растет как на ТТ,так и боэли.
    Это заметно
    10 августа 2022 05:37
  2. Bingo
    очень слабая работа менди при пенальти и работе ногами- пасы не его
    обычный вратарь под защитой рюди и силвы
    9 августа 2022 15:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть