Шансы этого игрока быть в основе «Челси» растут, но положиться на него нельзя. Нужны еще футболисты

Шансы этого игрока быть в основе «Челси» растут, но положиться на него нельзя. Нужны еще футболисты

9.08.2022, 10:21
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает активно действовать во всех сферах деятельности клуба. По имеющейся информации, главный тренер команды Томас Тухель хочет серьезно сократить число футболистов в своей команде для более лучшего управления коллективом и профилактики негативных тенденций в раздевалке.

После ухода из клуба Ромелу Лукаку, в «Челси» образовалось место для центрального нападающего. Фактически у «синих» на этой позиции на сегодняшний день может сыграть только Армандо Броя. Албанский футболист рассматривался целым рядом английских клубов в качестве трансферной цели и ждал решения руководства «Челси». Томас Тухель, как сообщается, готов оставить молодого нападающего на «Стэмфорд Бридж».

Армандо Броя вышел в матче первого тура английской Премьер-лиги на замену и свой игровой отрезок провел на достаточно хорошем уровне. Ожидается, что у 20-летнего игрока будет еще минимум два матча для того, чтобы показать целесообразность своего пребывания на «Стэмфорд Бридж».

Легенда английского футбола Алан Ширер утверждает, что «Челси» необходим еще как минимум один игрок в нападение. «Они сделали несколько хороших приобретений в это межсезонье, но им нужен еще один нападающий. Без него команду Томаса Тухеля ждет очень сложный сезон», – сказал бывший нападающий «Ньюкасл Юнайтед» и сборной Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    нужен на выбор
    дэвид
    роналду
    обама
    варди


    купите еще сенмаксимена- раз от одои и вернера избавляетесь
    9 августа 2022 15:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть