Этот игрок точно будет в «Челси». Тодд Бёли и Томас Тухель не отступят и готовят разные варианты компенсации

Этот игрок точно будет в «Челси». Тодд Бёли и Томас Тухель не отступят и готовят разные варианты компенсации

9.08.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует завершить подписание нужного Томасу Тухелю футболиста. Речь идет о Уэсли Фофана, который на данный момент является первой целью немецкого специалиста.

После неудачных переговоров с Маттейсом де Лигтом, Жюлем Кунде и Преснелем Кимпембе доступных вариантов на рынке почти не осталось. Сейчас «Челси» сосредоточился на 21-летнем защитнике «Лестер Сити» и будет дожимать этот трансфер до логического итога.

Известно, что «лисы» требуют за своего футболиста 80 миллионов фунтов стерлингов. Тодд Бёли прощупывал податливость Брендана Роджерса и руководства «лис» и накануне послал предложение в 70 миллионов фунтов, которое было отвергнуто. Ожидается, что «Челси» поднимет свое предложение до требуемых 80 миллионов.

Тодд Бёли, понимая сложность положения «Лестер Сити» в части подписания новых футболистов за несколько недель до окончания трансферного окна, предлагает включить в сделку по Уэсли Фофана кого-то из футболистов «синих». По имеющейся информации, «лисам» были предложены Кепа Аррисабалага, Каллум Хадсон-Одои, Рубен Лофтус-Чик и Росс Баркли.

«Лисы» с высокой долей вероятности согласятся с предложением «Челси», поскольку сам игрок начинает настаивать на переходе. Томас Тухель очень хочет закрыть сделку по 21-летнему французу на этой неделе, чтобы у того была возможность принять участие в дерби против «Тоттенхэма», которое обещает быть очень тяжелым для «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Идиотизм Челси усиливается,
    А ведь ещё можно на эти деньги купить 2-3 хороших цз- Гуэхи,Томори,милинкович из фиалок- но Челси из передачи тупость без границ
    10 августа 2022 05:26
  2. Bingo
    пусть дерзают раз не бояться такие деньги за травмированного игрока дать, раз им нм милинкович не подходит, раз умудрились в один сезон просрать рюди и кристи, опозорится с бремером, кунде, романьоли и др.
    9 августа 2022 14:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть