Его хотят 20 клубов. 20 клубов! Неужели «Челси» действительно должен его отпустить? Томас Тухель примет решение

Его хотят 20 клубов. 20 клубов! Неужели «Челси» действительно должен его отпустить? Томас Тухель примет решение

9.08.2022, 06:25
Автор статьи

Лондонский «Челси» может в ближайшее время лишиться одного из футболистов основного состава. Команду Томаса Тухеля может покинуть Каллум Хадсон-Одои. 21-летний англичанин не попал в заявку на матч против «Эвертона», что стало неприятным сигналом для молодого футболиста. Сообщается, что после этого он всерьез задумался о смене клубной прописки.

Примечательно, что вингер лондонского клуба не так давно утверждал, что собирается провести сильный сезон на «Стэмфорд Бридж» и мотивирован на работу. Сейчас, судя по всему, ситуация изменилась.

Спрос на Каллума Хадсона-Одои в европейском футболе бешенный. Сообщается об интересе не менее, чем 20 клубов. В их число входят «Ньюкасл Юнайтед», «Эвертон» и «Лестер Сити». Была информация о том, что 21-летнего игрока почти подписала «Боруссия Дортмунд», но она оказалась неверной. В немецком клубе сообщили, что не ведут переговоры с «Челси».

Лондонский клуб рассматривает разные подходы к сделке по талантливому вингеру. Прежде всего на повестке вариант с арендой, чтобы в будущем дать еще один шанс Каллуму Хадсону-Одои на «Стэмфорд Бридж». Вместе с этим, очень возможен вариант с продажей игрока, у которого остается два года по контракту и сейчас он имеет свою пиковую трансферную стоимость. О том, сколько несколько лет назад за англичанина предлагала «Бавария» вспоминать не будем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Brig
    Продать за 85.
    И все дела.
    10 августа 2022 19:35
  2. Bingo
    надо продавать тому, кто даст больше и дело в шляпе- чувак никогда не подпишет контракт с Челси, когда закончится этот
    Цитата: Saryal4ik
    Лэмпсу помоги дружище

    лэмпсу в эвертоне никто не поможет- физрук тем более с таким составом
    9 августа 2022 15:14
  3. Saryal4ik
    Лэмпсу помоги дружище
    9 августа 2022 10:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть