«Стокгольмский синдром» какой-то. Этому футболисту нравится, когда его мучают. «Челси» надо сворачивать переговоры

«Стокгольмский синдром» какой-то. Этому футболисту нравится, когда его мучают. «Челси» надо сворачивать переговоры

9.08.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» столкнулся с очень необычным явлением в современном футбольном мире. Речь идет о Френки де Йонге, который по-прежнему отказывается уходить из «Барселоны», несмотря на все перипетии, которые происходя у него с «блаугранас». Голландский полузащитник всеми силами старается остаться на «Камп Ноу», что заслуживает уважение, с точки зрения болельщика каталонского клуба.

Однако проблема с регистрацией игроков у испанского гранда никуда не делать, а время, когда это можно сделать постепенно истекает. В этих условиях новое руководство «Барселоны» даже пригрозило расследованием руководству прежнему, целью которого будет оспаривание контрактных обязательств, суливших 25-летнему футболисту баснословные суммы.

По имеющейся информации, Тодд Бёли накануне лично общался с Френки де Йонгом с целью убедить его переехать на «Стэмфорд Бридж». Игрок внимательно выслушал американского владельца «синих», но ответил в прежнем ключе: он хочет отработать свой контракт с «Барселоной» до конца.

Текущее трансферное окно уже тесно повязало «Челси» и «Барселону». Клубы соперничают и сотрудничают одновременно. Сложно сказать, какие теперь перспективы у трансфера Френки де Йонга в «Челси». Но с уверенностью можно сказать лишь то, что новости по этой теме еще не раз появятся в различных спортивных изданиях. Вместе с этим, Тодду Бёли и Томасу Тухелю пора бы прекратить беседы с игроком, который не горит желанием перебираться на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    не нужен де йонгу апл и точка
    10 августа 2022 12:12
  2. Kazak
    Просто сказочный долбоеб
    10 августа 2022 05:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть