Босс «Челси» шепнул на ушко одному, шепнул на ушко другому, и вот уже в клубе 2 новых футболиста

Босс «Челси» шепнул на ушко одному, шепнул на ушко другому, и вот уже в клубе 2 новых футболиста

9.08.2022, 08:23
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Мы уже рассказывали о том, что новый владелец «Челси» Тодд Боэли организовал ужин для президентов клубов английской Премьер-лиги. Это была встреча Тодда Боэли для знакомства со своими коллегами. Но на этой встрече не обошлось и без разговоров о трансферах.

Журналисты даже сделали вывод о том, что это был скрытый ход нового владельца «Челси», чтобы договориться о трансферах. И, забегая наперед, скажем так – эти трансферы в «Челси» действительно состоялись, так что не зря Тодд Боэли организовал тот ужин.

Журналист Дэвид Орнштейн рассказал о том, что на ужине Тодд Боэли завел неофициальный разговор о потенциальных трансферах двух футболистов – Марка Кукурельи и Карни Чуквуэмеки. Владелец «Челси» переговорил с исполнительным директором «Брайтона», когда стало ясно, что «Манчестер Сити» не собирается бороться за Марка Кукурелью. Также Тодд Боэли общался и по поводу молодого Карни Чуквуэмеки с исполнительным директором «Астон Виллы» Кристианом Перслоу.

Как мы уже знаем сегодня – неформальные переговоры во время ужина действительно прошли успешно, раз «Челси» заключил контракты и с Кукурелья, и с Чуквуэмека.

Теперь любопытно узнать, а не общался ли Тодд Боэли во время ужина с представителями «Лестера» об Уэсли Фофана?


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    С двойной переплатой.
    Впрочем пока покупки все нормальные, только долгие и поздние
    10 августа 2022 05:32
  2. Bingo
    остались не куплены- роналду, сен-максимен, телеманс и фофана

    и все же зачем Боэли ездил в барсу, если не Депай, ни Де Йонг, не Обама не перешли пока в Челси
    9 августа 2022 15:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть