Парень, еще год в аренде или вон из команды! Этот футболист «Челси» по мнению Томаса Тухеля не готов быть в основе

Парень, еще год в аренде или вон из команды! Этот футболист «Челси» по мнению Томаса Тухеля не готов быть в основе

11.08.2022, 13:30
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси» с высокой долей вероятности отправится в очередную аренду. Речь идет об Итане Ампаду, который прошлый сезон провел на правах аренды в «Венеции» и произвел там очень хорошее впечатление.

По информации The Athletic, 21-летний валлийский футболист рассчитывал на то, что получит шанс в основе команды Томаса Тухеля. Однако главный тренер «Челси», судя по всему, решил иначе. Немецкий специалист, несмотря на недобор игроков в линии обороны, не видит в Итане Ампаду игрока основного состава.

Новое руководство «синих» сейчас занимается грандиозной чисткой состава. Тодд Бёли, судя по всему, решил избавиться от ненужных тренерскому штабу игроков, практически на любых условиях.

Итан Ампаду по-прежнему считается очень талантливым футболистом. Спрос на него есть, прежде всего в чемпионате Италии. Правда здесь стоит признать, что интерес этот исходит от клубов третьего эшелона – уровня той же «Венеции».

Конкретных предложений по 21-нетнему игроку пока что не поступало. Тем не менее, вероятность того, что Итан Ампаду уйдет в другой клуб текущим летом, очень велика. По имеющейся информации, представители валлийца ведут переговоры с несколькими клубами Серии А.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    потеряем еще одного игрока сборной за копейки!
    11 августа 2022 21:53
  2. Bingo
    великий тренер тухель и вокруг никчемные игроки из академии, за которыми очередь стоит
    11 августа 2022 14:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть