За «Челси» он начнет забивать сразу. Томасу Тухелю конкретно назвали имя игрока, который усилит клуб

За «Челси» он начнет забивать сразу. Томасу Тухелю конкретно назвали имя игрока, который усилит клуб

11.08.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» должен рассмотреть возможность приобретения игрока, который уже в первом туре английской Премьер-лиги заявил о себе, как о грозном нападающем. Речь идет об Александре Митровиче, который сейчас играет за «Фулхэм». Сербский форвард уже успел огорчить «Ливерпуль», которому забил два гола, что позволило новичку АПЛ удачно стартовать.

Даррен Бент в общении с talkSPORT, признался, что считает 27-летнего футболиста идеальным кандидатом для команды Томаса Тухеля. «Он будет точно забивать голы, а это то, что нужно Томасу Тухелю и «Челси», – сказала легенда английского футбола.

При этом, бывший футболист «Тоттенхэма» признал, что переманить серба на «Стэмфорд Бридж» будет чрезвычайно сложно. «Фулхэм» намерен закрепиться в английской Премьер-лиге и наличие такого нападающего, как Александр Митрович – обязательное условие для достижения цели. Сам 27-летний нападающий, по словам Даррена Бента, очевидно счастлив в своем клубе и не горит желанием куда-то уходить.

Таким образом, «Челси» может и неплохо было бы иметь серба у себя в составе, но вряд ли это возможно в сложившейся ситуации. Томас Тухель никогда не говорил про Александра Митровича, а сейчас сосредоточен на приглашении в «Челси» Пьера-Эмерика Обамеянга – нападающего «Барселоны», который совсем недавно играл за лондонский «Арсенал» и был там достаточно успешен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    него знает хороший вариант! очень хороший, но вряд ли Тухель про него знает
    11 августа 2022 21:46
  2. Bingo
    забивать будет, возможно не сразу и не столько сколько в чемпиошипе.
    А так хороший вариант- про английский футбол знает больше, чем вернер, мората, и др из немецкого и итальянского чемпионатов
    11 августа 2022 17:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть