20-летний вингер на примете у «Челси». Но что-то его статистика не впечатляет

20-летний вингер на примете у «Челси». Но что-то его статистика не впечатляет

11.08.2022, 09:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Авторитетный журналист Саймон Филлипс сообщил о том, что «Челси» сейчас внимательно наблюдает за 20-летним вингером французского клуба «Ренн», которым ранее интересовались также «Ливерпуль» и «Ньюкасл». Это молодой бельгийский футболист Жереми Доку.

20-летний вингер присоединился к «Ренну» в 2020 году из бельгийского «Андерлехта», и с тех пор провел два неутешительных сезона в Лиге 1. Многочисленные травмы помешали нормально провести сезон 2021/22, из-за чего он сыграл лишь в 18 матчах за французский клуб во всех соревнованиях.

В общей сложности Доку сыграл 56 матчей за «Ренн». Он забил всего 4 гола и отдал 6 результативных передач. При этом он все равно считается перспективным вингером/нападающим. К тому же, игрок еще молодой, и у него есть время для того, чтобы продолжать расти и развиваться как футболист.

«Челси» продолжает искать футболиста в атакующую линию, особенно после того, как стало известно об уходе из команды Тимо Вернера. Также еще один вингер «синих» в скором времени может покинуть клуб – это Хаким Зиеш.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    новость смеха ради
    11 августа 2022 22:01
  2. Bingo
    что это за клоун? кому он нужен?
    11 августа 2022 10:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть