В сети появилось фото трансферной цели Томаса Тухеля в футболке «Челси». На этом фоне бывший игрок «синих» советует не покупать футболиста

В сети появилось фото трансферной цели Томаса Тухеля в футболке «Челси». На этом фоне бывший игрок «синих» советует не покупать футболиста

12.08.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает вести переговоры с интересными Томасу Тухелю игроками. В последние несколько дней внимание приковано к переговорам «синих» относительно трансфера Френки де Йонга. 25-летний полузащитник находится под огромным давлением со стороны каталонского клуба, которое требует от него либо сократить вдвое запросы по заработной плате, либо уйти из клуба.

Голландец на данный момент не собирается делать ни того, ни другого. Френки де Йонг не раз подчеркивал, что играть на «Камп Ноу» – это его мечта. В это же время окружение футболиста недоумевает, почему полузащитник должен от чего-то отказываться в то время, когда «Барселона» позволяет себе огромные траты на игроков. Ситуация патовая.

В этих условиях руководство «Челси» ведет переговоры как с клубом, так и с футболистом. Известно, что с каталонцами лондонцы договорились, а вот с самим игроком все гораздо сложнее. Трансфер находится под угрозой срыва.

Такой вариант развития событий огорчает не всех. Так бывший футболист «Челси» Вильям Галлас призвал руководство лондонского клуба отказаться от идеи трансфера Френки де Йонга. По его словам, у Томаса Тухеля в составе есть футболисты похожие на голландца. Француз советует Тодду Бёли обратить внимание на таких игроков, как Каземиро и Родри и попробовать подписать кого-то из них или кого-то со схожими игровыми качествами. По словам Вильяма Галласа, «Челси» необходимо добавить физической мощи в полузащиту, а Френки де Йонг клубу не нужен.

Так или иначе, скоро вопрос с переходом голландца на «Стэмфорд Бридж» должен быть завершен. Томас Тухель и Тодд Бёли понимают, что время трансферного окна подходит к концу, а команда не укомплектована до конца. В случае, если переход 25-летнего футболиста сорвется, «Челси» будет искать новые трансферные цели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    похоже из одной семьи не просто уйти
    15 августа 2022 14:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть