Это ужасно – «Челси» покупает Магуайера, как пишут болельщики клуба после просмотра выступлений защитника из АПЛ

Это ужасно – «Челси» покупает Магуайера, как пишут болельщики клуба после просмотра выступлений защитника из АПЛ

13.08.2022, 12:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Многие поклонники «Челси» в панике после просмотра видео-нарезок с участием трансферной цели «синих» из «Лестер Сити» Уэсли Фофаны. Стоит отметить сразу, что подобную фейл-подборку можно составить практически на любого футболиста, даже с мировым именем, тем не менее, Фофану потихоньку начинают называть «вторым Харри Магуайером» из-за схожести ошибок, а также трансферной стоимости.

У «Челси» хорошие шансы на подписание Фофаны, поскольку клуб имеет на руках средства, необходимые для осуществления для его трансфера. Но что более важно, как подчеркивают Мэтт Лоу и Фабрицио Романо — это готовность «Лестер Сити» идти на диалог. Проблема «синих» в большинстве сделок — это нежелание клуба-продавца вести переговоры, в случае «лисов» совершенно иная ситуация.

«Лестер» продолжает настаивать, что они хотят выручить с трансфера Уэсли не менее 80 миллионов фунтов. Если так, то получится, что клуб будет иметь на руках две рекордные продажи во всей Премьер-лиге: Магуайера в «Юнайтед» и Фофану — в «Челси». Английский центрбек в свое время также был продан на «Олд Траффорд» за сумму порядка 80 миллионов фунтов.

Составленный в недавнем времени ролик с нарезками ошибок от Фофаны очень смутил поклонников "синих", которые теперь не уверены, что Фофана стоит своих денег.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    самые провальные трансферы Челси- самые дорогие
    прикольная подборка- игра как у бакайоко
    15 августа 2022 14:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть