Надо забирать! «Челси» может получить готового форварда в обмен на «лавочника». Томас Тухель изучает целесообразность

Надо забирать! «Челси» может получить готового форварда в обмен на «лавочника». Томас Тухель изучает целесообразность

15.08.2022, 13:24
Автор статьи

Лондонский «Челси» может перед окончанием трансферного окна подписать футболиста, который абсолютно точно усилит атакующую линию команды Томаса Тухеля. Речь идет об Уилфриде Заа, который сейчас выступает на «Кристал Пэлас».

По имеющейся информации, 29-летний ивуариец открыт к переходу на «Стэмфорд Бридж» и очень хочет получить шанс вновь заиграть в ведущем английском клубе. Давнишний опыт игры в «Манчестер Юнайтед» оказался неудачным.

Сообщается, что главный тренер «орлов» Патрик Виейра готов расстаться со своим основным нападающим, который в прошлом сезоне забил 14 голов. Однако француз хочет получить достойную компенсацию. В условиях, когда до конца трансферного окна осталось чуть больше двух недель, руководство «Кристал Пэлас» будет готово рассмотреть возможность обмена футболистами.

«Челси» изучает целесообразность включения в сделку по Уилфриду Заа своего вингера Каллума Хадсона-Одои. Может показаться, что обмен 29-летнего игрока на 21-летнего, не выглядит хорошей сделкой для «синих», но на практике Томас Тухель может получить готового игрока, который сможет заиграть в стартовом составе. Английский вингер считается большим талантом, но не может его реализовать на «Стэмфорд Бридж».

21-летний футболист, как сообщается, готов к смене клубной прописки. Каллум Хадсон-Одои интересен целому ряду английских клубов, среди которых выделяется «Ньюкасл Юнайтед». Команда Эдди Хау по имеющейся информации, готова предложить «Челси» за англичанина не менее 35 миллионов фунтов стерлингов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Видно уже все на мази по Заа
    16 августа 2022 20:23
  2. Bingo
    пусть попробует, но обмен явно будет не в пользу Челси
    15 августа 2022 13:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть