«Манчестер Юнайтед» может помочь «Челси» совершить трансфер Френки де Йонга. Рассказываем, как такое возможно

«Манчестер Юнайтед» может помочь «Челси» совершить трансфер Френки де Йонга. Рассказываем, как такое возможно

15.08.2022, 18:00
Автор статьи

«Манчестер Юнайтед» может неожиданно помочь «Челси» в подписании Френки де Йонга. Команда Эрика тен Хага, по имеющейся информации, готова завершить подписание полузащитника «Ювентуса» Адриана Рабьо за сумму в районе 17 миллионов евро. В случае, если француз перейдет на «Олд Траффорд», это будет означать две вещи: «красные дьяволы» отказались от трансфера Френки де Йонга, а «старая синьора» придет за Жоржиньо.

Итальянский полузащитник «Челси» долгое время был связан с возвращением в чемпионат Италии. Почти всю карьеру Жоржиньо на «Стэмфорд Бридж» его агент рассказывал о том, насколько бывший футболист «Наполи» был счастлив в Серии А и как он хочет туда вернуться. Однако, за год до окончания контракта с «синими», риторика представителей Жоржиньо изменилась – теперь все говорят о продлении контракта с «Челси».

«Ювентус», в случае продажи Адриана Рабьо, а также на фоне травмы Поля Погба, будет вынужден искать нового полузащитника. Известно, что Массимилиано Аллегри является большим поклонником талантов Жоржиньо. «Старая синьора» в этом случае может достаточно быстро выйти на связь с «Челси» и предложить за 30-летнего полузащитника необходимую для трансфера сумму.

Жоржиньо сейчас наигрывается в основе команды Томаса Тухеля. Это идет на повышение его трансферной стоимости. В это же время, на скамейке у немецкого специалиста сидит Конор Галлахер, который ждет своего шанса. Кроме этого, «синие» торгуют Френки де Йонга у «Барселоны». Уход Жоржиньо в данном случае освободит место для 25-летнего голландца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Было бы не плохо,ещё и Роналду оттуда забрать
    16 августа 2022 20:20
  2. Bingo
    Да, есть такая многоходовочка.
    было бы не плохо избавится от этого сынка саррибола
    16 августа 2022 12:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть