The Telegraph оценивает этого игрока в 50 миллионов фунтов стерлингов. «Челси» в лидерах за его подписание

The Telegraph оценивает этого игрока в 50 миллионов фунтов стерлингов. «Челси» в лидерах за его подписание

15.08.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает работу на трансферном рынке с целью повышения конкурентоспособности команды Томаса Тухеля. Сообщается, что «синие» не оставляют попыток убедить «РБ Лейпциг» отпустить на «Стэмфорд Бридж» Йошко Гвардиола.

По информации The Telegraph, хорватский защитник оценивается в 50 миллионов фунтов стерлингов. Немецкий клуб не хочет отпускать своего основного защитника. Однако руководство «синих» не оставляет попыток добиться поставленной цели.

Томасу Тухелю нравится универсализм молодого защитника, который способен сыграть не только центрального, но и левого защитника. 20-летний хорват осведомлен об интересе со стороны «Челси», но никак не комментирует это.

Тодд Бёли, напомним, недавно согласовал трансфер Тимо Вернера за 16 миллионов фунтов стерлингов без учета возможных бонусов. Ряд экспертов обрушились на американского владельца с критикой. Иные усмотрели в этом хитрый ход, который должен дать «синим» преимущество в борьбе за Йошко Гвардиола и Кристофера Нкунку в виду отличных отношений с руководством немецкого клуба.

Сообщалось, что оба футболиста будут доступны для продажи в следующем году. Однако, как стало известно, «Челси» предпримет попытку убедить руководство «РБ Лейпциг» в продаже Йошко Гвардиола уже этим летом.

Не секрет, что интерес к хорвату имеется со стороны «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма» и в данном случае «Челси» считается фаворитом в борьбе за игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Цитата: Bingo
    неужели получится?

    Почему бы и нет
    16 августа 2022 20:20
  2. Bingo
    неужели получится?
    16 августа 2022 12:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть