«Челси» – безусловный претендент на звезду мирового футбола. Этот футболист со всеми разругался и скоро уйдет

«Челси» – безусловный претендент на звезду мирового футбола. Этот футболист со всеми разругался и скоро уйдет

16.08.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может неожиданно пополниться настоящей мировой звездой. Речь идет о Криштиану Роналду, который с высокой долей вероятности покинет «Олд Траффорд» текущим летом.

Как стало известно, 37-летний футболист продолжает крайне плохо себя вести на тренировках «красных дьяволов». Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг, как сообщается, принял решение о продаже португальца в другой клуб при условии прихода нового нападающего.

Голландский специалист, который защищал Криштиану Роналду во время его отсутствия на тренировочном сборе без уважительной причины, подвергся открытой критике со стороны португальца во время тренировочной сессии. В этих условиях Эрик тен Хаг рискует потерять авторитет в раздевалке, чего ему делать никак нельзя. Напомним, что «красные дьяволы» расположились на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Англии после двух подряд поражений от «Брайтона» и «Брентфорда».

Уход Криштиану Роналду в сложившейся ситуации становится необходимостью для «Манчестер Юнайтед». В этом случае у Эрика тен Хага есть шанс стабилизировать игру, состав и атмосферу в команде.

«Челси» в таких условиях может постараться подписать звездного игрока. Несмотря на свой строптивый характер, Криштиану Роналду остается блестящим нападающим. Команде Томаса Тухеля в матче против «Тоттенхэма» остро не хватало умного игрока в центре нападения.

Тодд Бёли по-прежнему хочет видеть 37-летнего игрока на «Стэмфорд Бридж». Томас Тухель думает. Ситуация может разрешиться очень неожиданно. Фактически, кроме «синих» никто из больших клубов не потянет переход Криштиану Роналду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    это было бы мегакруто!- Роналду в Челси!
    17 августа 2022 11:46
  2. Kazak
    Ещё раз подчеркну,т.к Челси готовится играть в силовой и доминирующий футбол- Роналду именно сейчас нам нужен,он сдаже с Обамой или Бройей будет просто уничтожать любую защиту.хаверц может вернуться на свою позицию
    И да С теми афишированными трансферами,Челси станет просто монстром с бегающей защитой и полузащитой,с настоящим нападением и главное с адекватной скамейкой под усиление заменами!

    Скоро в Челси будут просится как в барсу и реал
    16 августа 2022 20:03
  3. slowpoke
    он и у нас будет так себя вести. не нужен
    16 августа 2022 20:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть