Наконец-то! Томас Тухель совсем скоро получит «нового Бареллу и Вьери», а у «Челси» будет хорошее будущее

Наконец-то! Томас Тухель совсем скоро получит «нового Бареллу и Вьери», а у «Челси» будет хорошее будущее

16.08.2022, 08:10
Автор статьи

Лондонский «Челси» должен совсем скоро завершить подписание очередного футболиста. Команду Томаса Тухеля должен пополнить Чезаре Касадеи, который перейдет на «Стэмфорд Бридж» из миланского «Интера». Как сообщает Фабрицио Романо, «синие» заплатят за игрока 15 миллионов евро плюс различные бонусы. Контракт с футболистом будет заключен на 6 лет.

Целый ряд экспертов высказал недоумение тем, что за игрока, который не сыграл ни одного матча за главную команду вице-чемпиона Италии, Тодд Бёли выложил солидную денежную сумму. Однако не стоит торопиться с выводами. Американский владелец «Челси» не раз анонсировал, что собирается развивать команды на всех уровнях.

Чезаре Касадеи считается одним из самых талантливых игроков итальянского футбола. По игровым качествам он похож на Николо Бареллу, которого, к слову, «Челси» в свое время пробовал подписать, но не преуспел в этом. Однако помимо хорошей игры в полузащите, 19-летний игрок обладает выдающимся голевым чутьем. Некоторые эксперты утверждают, что итальянец в этой части похож на легендарного Кристиана Вьери. The Guardian включил Чезаре Касадеи в список 60 самых талантливых игроков всего мира, родившихся в 2003 году.

Томас Тухель, как известно, регулярно посещает игры молодежной команды и академию клуба. Руководство «синих» и немецкий специалист стараются забирать в Кобхэм талантливую молодежь, что в будущем избавит от необходимости платить огромные деньги за готовых футболистов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Цитата: Bingo
    будем рады этому подписанию!

    На днях медосмотр и подпишут- почти подписали
    16 августа 2022 20:15
  2. Bingo
    будем рады этому подписанию!
    16 августа 2022 12:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть