Он забьет за «Челси» огромное количество голов. Эксперт дает прямой совет руководству клуба и Томасу Тухелю

Он забьет за «Челси» огромное количество голов. Эксперт дает прямой совет руководству клуба и Томасу Тухелю

17.08.2022, 14:52
Автор статьи

Лондонский «Челси» обязан приобрести футболиста, который сможет забивать очень много на «Стэмфорд Бридж». Телевизионный эксперт Пол Мерсон выразил уверенность в том, что Томас Тухель должен согласовать переговоры Тодда Бёли по вопросу нападающего «Манчестер Юнайтед».

Известно, что атмосфера в команде Эрика тен Хага резко испортилась после начала английской Премьер-лиги. Два поражение на старте сезона от «Брайтона» и «Брентфорда» и в следующем туре разозленный неудачным стартом «Ливерпуль». Голландскому специалисту не позавидуешь. Однако не только это должно беспокоить главного тренера «красных дьяволов». Наличие в составе 37-летнего нападающего очень плохо влияет на атмосферу в раздевалке и в ближайшее время ситуация в этой части не улучшится. Фактически, «Манчестер Юнайтед» поставлен перед необходимостью продажи футболиста.

Пол Мерсон утверждает, что, если бы в матче против «Тоттенхэма» за «Челси» играл Криштиану Роналду, команда Томаса Тухеля неизбежно выиграла матч. «Он закроет все потребности «Челси» в атаке. Сложно представить сколько он сможет забить за команду Томаса Тухеля», – утверждает футбольный эксперт.

Известно, что владельцы «красных дьяволов» выступаю категорически против продажи игрока. «Манчестер Юнайтед» продолжает продавать футболки португальца и спрос на них стабильно высок. Спортивные результаты, как показывает практика, не сильно беспокоят семейство Глейзеров. Между тем, Тодд Бёли может предпринять еще одну попытку привезти Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    тоже верю, что именно для Челси и сейчас- Роналду нужнее и лучше Обамы!
    18 августа 2022 11:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть