Этот игрок требует трансфера в «Челси». Именно такие игроки нужны Томасу Тухелю. Тодд Бёли готов все оплатить

Этот игрок требует трансфера в «Челси». Именно такие игроки нужны Томасу Тухелю. Тодд Бёли готов все оплатить

17.08.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» готов подписать еще одного игрока, который серьезно усилит команду Томаса Тухеля. Сообщается, что «синие» не утратили интереса к персоне Уэсли Фофана и продолжают переговоры с «Лестер Сити». Процесс идет очень сложно, ведь у команды Брендана Роджерса будет совсем немного времени на то, чтобы восполнить потерю своего основного защитника.

21-летний француз очень хочет перейти на «Стэмфорд Бридж». Он всеми силами давал понять руководству клуба, что хочет трансфера. Уэсли Фофана опасается, что срыв трансфера текущим летом не позволит ему перейти в команду Томаса Тухеля в будущем. По имеющейся информации, Уэсли Фофана лично обратился к руководству «лис» с просьбой отпустить его в «Челси».

«Лестер Сити» видит желание игрока уйти из клуба, но его руководство стоит на своем. «Лисы» хотят получить за своего основного защитника не менее 85 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что Тодд Бёли будет готов удовлетворить требования команды Брендана Роджерса.

Американский владелец клуба хочет привезти на «Стэмфорд Бридж» еще одного центрального защитника и значительно снизить средний возраст игроков. На данном этапе самым молодым центральным защитником «Челси» является 31-летний Калиду Кулибали.

Ожидается, что переговоры должны продвинуться в ближайшее время. Просьба Уэсли Фофана о трансфере должна помочь в этом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    средненький игрок, а денег за него требуют куеву тучу
    18 августа 2022 11:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть