«Челси» поставлен ультиматум: плати или убирайся! Тодд Бёли должен принять решение в самое ближайшее время

«Челси» поставлен ультиматум: плати или убирайся! Тодд Бёли должен принять решение в самое ближайшее время

17.08.2022, 17:57
Автор статьи

Лондонский «Челси» столкнулся с серьезной проблемой в части достижения трансферной цели Томаса Тухеля. Известно, что немецкий специалист по-прежнему хочет получить нового центрального защитника. Руководство «синих» определило, что им станет Уэсли Фофана. 21-летний француз стал практически единственным доступным вариантом, поскольку иные цели уже либо проданы, либо не продаются. Кроме Пау Торреса из «Вильярреала», но им почему-то никто не интересуется.

Уэсли Фофана обратился к своему клубу с просьбой отпустить его на «Стэмфорд Бридж». Однако «Лестер Сити» непреклонен – он требует от «Челси» 85 миллионов фунтов стерлингов за своего игрока. Очевидно, что молодой француз не стоит таких денег. И здесь дело не в том, что Тодд Бёли не готов столько платить. В конце концов совсем недавно за 15 миллионов евро был подписан молодой итальянец из «Интера», который будет играть в молодежной команде. «Челси» может повысить предложение до требуемой командой Брендана Роджерса суммы, но не хочет этого делать, чтобы избежать чрезмерного давления на молодого футболиста.

«Челси» предлагает «лисам» различные варианты для заключения сделки и очень выгодные финансовые условия. Однако «Лестер Сити» стоит на своем и угрожает выходом из переговоров, если следующее предложение «синих» будет меньше 85 миллионов фунтов стерлингов. Тодду Бёли и Томасу Тухелю нужно принимать решение и возможно поискать альтернативные варианты.

На данный момент у клуба есть Трево Чалоба, который теоретически может закрыть позицию. Однако в последнее время Томас Тухель перестал доверять молодому игроку и даже был анонсирован его уход со «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    фофана таких денег не стоит- он не ван дейк и не маркиньос
    18 августа 2022 11:36
  2. Mesanthrop
    Цитата: Jeeper
    А Труфель кому то доверяет из игроков? Чалоба в прошлом сезоне играл хорошо.

    Где он играл хорошо?Он постоянно ошибался на своей позиции
    17 августа 2022 23:49
  3. Jeeper
    А Труфель кому то доверяет из игроков? Чалоба в прошлом сезоне играл хорошо.
    17 августа 2022 19:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть