«Да вы охр***ли!», – болельщики «Челси» в шоке от условий, выдвинутых их клубу. Еще «Манчестер Юнайтед» «путается под ногами»

«Да вы охр***ли!», – болельщики «Челси» в шоке от условий, выдвинутых их клубу. Еще «Манчестер Юнайтед» «путается под ногами»

17.08.2022, 19:29
Автор статьи

Болельщики лондонского «Челси» пребывают в шоке после того, как узнали о цене за одну из трансферных целей Томаса Тухеля. Речь идет о Пьере-Эмерике Обамеянге, которого немецкий специалист хочет видеть на «Стэмфорд Бридж».

То, что Тумас Тухель отлично работал с 33-летним футболистом в бытность тренером «Боруссии Дортмунд», известно давно. Габонец тогда блистал и очень много забивал. После он переехал в «Арсенал», где тоже был очень результативен пока не потерял мотивацию и не перебрался в «Барселону».

«Челси» нуждается в новом нападающем. Судя по всему, Томас Тухель не хочет остаться только с Армандо Броей в составе и хочет видеть на «Стэмфорд Бридж» опытного знакомого ему игрока. Но условия, которые выставила «Барселона» за возрастного футболиста, просто неприличны. Команда Хави хочет получить за Пьера-Эмерика Обамеянга 30 миллионов евро. «Челси» предлагал 15 миллионов и это предложение было отклонено.

Руководство «синих» будет думать о целесообразности таких трат. Для трансфера габонца в 33 года запрашиваемая сумма явно чрезмерна. Руководство «Барселоны» старается выжать из «Челси» максимум для решения своих проблем. Понять Жоана Лапорту можно.

Неожиданно на арене появился «Манчестер Юнайтед», который также нуждается в забивном нападающем. Команда Эрика тен Хага ужасно начала новый сезон и находится на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Англии. Но у «красных дьяволов» есть Криштиану Роналду. Не означает ли это, что дни португальца на «Олд Траффорд» сочтены?

Болельщики «Челси» не одобряют приход габонского футболиста за такие деньги. «Они там все ох**ли!», – говорят болельщики «синих» на фанатских форумах. Сложно не согласиться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Tom Øvrebø
    Цитата: Bingo
    Цитата: Tom Øvrebø
    Заголовок ултимативен! Преклоняюсь перед автором!

    ультимативен -ты тупой

    Приношу глубочайшие извинения, что ранил нежные струнки Вашей души своей грубейшей опечаткой.
    18 августа 2022 15:13
  2. Bingo
    Цитата: Tom Øvrebø
    Заголовок ултимативен! Преклоняюсь перед автором!

    ультимативен -ты тупой
    18 августа 2022 11:39
  3. Tom Øvrebø
    Заголовок ультимативен! Преклоняюсь перед автором!
    18 августа 2022 00:25
  4. zorro
    Что за заголовки пошли? Автор а вам нравятся такие заголовки?
    17 августа 2022 20:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть