«Челси» в состоянии готовности. А вдруг удастся отхватить этого вингера в самый последний момент

«Челси» в состоянии готовности. А вдруг удастся отхватить этого вингера в самый последний момент

17.08.2022, 13:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации издания 90min, то «Челси» сейчас находится в состоянии готовности, ведь в ближайшее время у клуба может получиться купить футболиста, которого Пеп Гвардиола однажды называл «невероятным». Речь идет о 22-летней звезде «Вулверхэмптона» Педру Нету.

Дело в том, что посредники передали информацию о том, что «Вулверхэмптон» готов продать футболиста по разумной цене этим летом. Игрока предложили сразу трем клубам АПЛ – «Челси», «МЮ» и «Арсеналу». Судя по всему, всем трем клубам не помешал бы вингер на правом фланге.

При этом не указывается цена, которую бы хотел получить «Вулверхэмптон» за этого футболиста, контракт с которым рассчитан до 2027 года.

В прошлом сезоне Педру Нету провел всего 13 матче за «волков», забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу. При этом важно заметить, что футболист пропустил первую половину сезона из-за травмы.

В 2021 году Пеп Гвардиола назвал Педру Нету «невероятным» игроком, а многие футбольные эксперты предрекают ему большое будущее. И только время покажет, действительно ли «Челси» хочет подписать этого вингера.




Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    ну такое себе
    17 августа 2022 14:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть