Томас Тухель назвал боссу «Челси» двух конкретных игроков, которых он хочет видеть в команде больше всех остальных

Томас Тухель назвал боссу «Челси» двух конкретных игроков, которых он хочет видеть в команде больше всех остальных

17.08.2022, 13:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Известный журналист Дин Джонс заявил на GiveMeSport о том, что главный тренер «Челси» Томас Тухель объявил новому владельцу клуба Тодду Боэли о своем желании видеть в команде этих двух футболистов: Пьера-Эмерика Обамеянга и Преснеля Кимпембе.

По словам журналиста, когда некоторое время назад новый босс «Челси» стал рассматривать разные кандидатуры, он спросил Томаса Тухеля, кого бы тот еще хотел видеть в команде этим летом. Немецкий специалист сразу назвал Пьера-Эмерика Обамеянга. Причем Томас Тухель не говорил, насколько реально или не реально купить этого футболиста, он просто отметил, что нападающий мог бы идеально подойти «Челси». Кроме того, был назван и второй игрок – Преснель Кимпембе.

Теперь уже понятно, что Преснель Кимпембе не перейдет в «Челси», однако у клуба все еще остаются неплохие шансы подписать габонского форварда Обамеянга, который хорошо знаком с Томасом Тухелем по совместной работе в «Боруссии Д».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. slowpoke
    кимпембе хорош и лучше за него отдать большие деньги, чем за фофана. насчет обамеянга -спорно. далеко не факт, что у нас он будет играть также, как в арсенале, а лет ему уже много, даже больше, чем кулибали.
    лично я бы больше хотел видеть у нас митровича или тоуни
    18 августа 2022 00:51
  2. Bingo
    двоякие чувства- тухелю видней, но не считаю этих двух панацеей
    17 августа 2022 14:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть