Наконец-то! Томас Тухель был удостоен похвалы за свою любовь к «Челси». Болельщики могут быть довольны

Наконец-то! Томас Тухель был удостоен похвалы за свою любовь к «Челси». Болельщики могут быть довольны

17.08.2022, 20:15
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» был удостоен похвалы за свое поведение в матче против «Тоттенхэма». Напомним, что дерби получилось скандальным и завершилось вничью 2:2. На протяжение всего матча Томас Тухель и Антонио Конте не стеснялись в демонстрации своих эмоций, что вылилось в потасовки по ходу встречи, а также после ее завершения.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» выразил восхищение от тех эмоций, которые подарил болельщикам матч. «Я хочу видеть страсть на футбольном поле. Хочу видеть различные сюжеты, стычки тренеров. Болельщики тоже хотят этого. В последний раз такое было между Алексом Фергюсоном и Арсеном Венгером, между Ферги и Жозе Моуриньо, между Моуриньо и Венгером. Наконец-то страсть вновь вернулась в столь ярком выражении. За это все любят английский футбол», – сказал Рио Фердинанд.

Легенда «красных дьяволов» признал, что команда Томаса Тухеля была лучшей на футбольном поле, а немецкий тренер показал, что готов биться за своих футболистов с кем угодно. Футболисты «синих», по словам Рио Фердинанда, были очень разочарованы тем, что не смогли добиться победы. Это было видно невооруженным глазом. И это хорошо, поскольку у них появится злость в хорошем смысле этого слова.

Что касается «Тоттенхэма», то он показал, что готов биться за результат до последних минут вне зависимости от того, как складывается конкретный матч. По словам, легенды «Манчестер Юнайтед», это хорошая новость для болельщиков «шпор».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    тухель все таки тот кто нужен сейчас Челси!
    18 августа 2022 11:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть