А вот это уже серьезно! Football.London сообщает, что Томас Тухель изменил мнение относительно трансфера Криштиану Роналду в «Челси»

А вот это уже серьезно! Football.London сообщает, что Томас Тухель изменил мнение относительно трансфера Криштиану Роналду в «Челси»

18.08.2022, 05:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может пополниться одним из самых выдающихся футболистов в истории мирового футбола. По информации Football.London, Томас Тухель кардинально изменил свою позицию относительно трансфера Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж». Сообщается, что немецкий специалист на фоне неудачных трансферов «синих» решился на то, что не позволял себе ранее.

Напомним, что «Челси» рассматривал возможность приглашения в клуб Пьера-Эмерика Обамеянга. Но за 33-летнего футболиста «Барселона» затребовала 30 миллионов евро, что не устраивает руководство «синих». Переговоры с каталонским клубом продолжаются, но лондонцы вряд ли будут платить такие деньги за габонского нападающего.

В этих условиях «Челси» гораздо выгоднее подписать Криштиану Роналду. 37-летний нападающий откровенно страдает на «Олд Траффорд» и его готовы отпустить все, кроме хозяев «Манчестер Юнайтед», которые отлично продают футболки с фамилией португальца на спине.

Эрик тен Хаг, как сообщается, готов продать Криштиану Роналду. Голландский специалист планирует донести свою позицию до владельцев клуба в самое ближайшее время. Потенциальный трансфер португальца может пополнить клубную казну на 25-30 миллионов фунтов стерлингов. «Челси» готов будет заплатить такие деньги за игрока.

Томас Тухель в этом случае рискует, поскольку получит в распоряжение личность, которая способна своим авторитетом подорвать стабильность в раздевалке. Вместе с этим, складывается ощущение, что Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж» не будет чудить, а постарается вновь придать своей карьере правильный победный импульс.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    бесплатно надо брать- популярность Челси резко взлетит во всем мире!
    18 августа 2022 11:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть