Остановитесь! «Челси» может серьезно навредить себе, чтобы прекратить мучения этого футболиста

Остановитесь! «Челси» может серьезно навредить себе, чтобы прекратить мучения этого футболиста

18.08.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» совсем скоро будет вынужден принять очень сложное решение относительно будущего своего футболиста. Речь идет о Кристиане Пулишиче, который очень страдает от малого количества игрового времени. Особенно это становится актуальным в преддверии предстоящего Чемпионата мира в Катаре.

23-летний вингер покупался «Челси» в качестве замены Эдену Азару, но ни на йоту не справился с этой задачей. Сейчас в команде Томаса Тухеля Кристиан Пулишич превратился в достаточно быстрого игрока, который со скамейки может выйти и возможно что-то придумать тогда, когда у защиты противника не так много сил. Не более того. Важной роли в игровом построении немецкого специалиста американец сейчас не играет.

Появилась информация о том, что «Манчестер Юнайтед» готов взять Кристиана Пулишича в аренду у «Челси». Сообщается, что руководство «синих» даже готово рассмотреть такую возможность. Однако здесь традиционно дело в цене. Сам игрок готов рассмотреть трансфер на «Олд Траффорд» в качестве возможности перезагрузить свою карьеру.

Известно, что Кристианом Пулишичем интересуется «Ньюкасл Юнайтед». Трансфер на «Сэйнт-Джеймс Парк» более предпочтителен для «Челси», поскольку «сороки» не являются на данный момент конкурентом лондонцам с турнирной точки зрения. «Манчестер Юнайтед», несмотря на все его проблемы, является таковым и передача ему 23-летнего талантливого игрока – это стратегически опасно. В этом случае вознаграждение для «Челси» должно быть очень большим.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. slowpoke
    я не помню ни одного случая, чтобы он вышел на замену и переломил ход матча
    18 августа 2022 14:42
  2. Bingo
    и те и те опасные соперники, но не надо бояться продавать за Хорошие деньги травматичных игроков, как не боится мсити.
    надо быть выше этого
    18 августа 2022 13:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть